3 Acogedor Y Confortable Monoambiente

Servizi principali

  • 25 m²
  • 1 camera da letto
  • 1 bagno

Posizione

    Dotato di vista sul giardino, l'appartamento con 1 camere 3 Acogedor Y Confortable Monoambiente Santiago del Estero si trova in una eccellente posizione, a una distanza di 4 km dal Parque Aguirre. L'appartamento può ospitare fino a 2 ospiti.

    Quest'appartamento di 25 m² si trova a 10 minuti in auto dal Museo de Arte Sacro San Francisco Solano, un luogo eccellente per migliorare la consapevolezza culturale. Gli ospiti possono raggiungere Bicentennial Cultural Center, a una distanza di 4,1 km da questa struttura.

    Gli ospiti troveranno 1 bagno in quest'appartamento.

    All'interno della struttura c'è una cucina completamente attrezzata dove gli ospiti possono preparare i propri pasti fatti in casa. L'appartamento 3 Acogedor Y Confortable Monoambiente si trova a 15 minuti in auto dall'aeroporto di Santiago del Estero.

    Informazione importante

    Check-in: dalle 11:00 alle 23:00
    Check-out: dalle 08:00 alle 10:00

    Opzioni di camere in 3 Acogedor Y Confortable Monoambiente Santiago del Estero

    Gli ospiti troveranno 1 bagno in quest'appartamento.

    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    3 Acogedor Y Confortable Monoambiente Santiago del Estero Cucina foto 3 Acogedor Y Confortable Monoambiente Santiago del Estero Camera foto 3 Acogedor Y Confortable Monoambiente Santiago del Estero Esterno foto 3 Acogedor Y Confortable Monoambiente Santiago del Estero Vicinanze foto 3 Acogedor Y Confortable Monoambiente Santiago del Estero Esterno foto 3 Acogedor Y Confortable Monoambiente Santiago del Estero Camera foto 3 Acogedor Y Confortable Monoambiente Santiago del Estero Esterno foto 3 Acogedor Y Confortable Monoambiente Santiago del Estero Bagni foto 3 Acogedor Y Confortable Monoambiente Santiago del Estero Bagni foto 3 Acogedor Y Confortable Monoambiente Santiago del Estero Bagni foto
    Appartamento con 1 camera da letto

    Dimensioni: 25 m²

    Tipo di letto: Letto matrimoniale

    Più +

    Posizione di 3 Acogedor Y Confortable Monoambiente Santiago del Estero

    Attrazioni turistiche
    Ottimi ristoranti
    Trasporto

    Opinioni degli ospiti di 3 Acogedor Y Confortable Monoambiente Santiago del Estero

    Qui puoi vedere le recensioni verificate postate dai nostri utenti su questo sito web

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.

    La recensione non è stata inviata.

    Riprova.

    Domande più frequenti

    • Qual è la metratura dell'appartamento 3 Acogedor Y Confortable Monoambiente?
      La dimensione dell'appartamento 3 Acogedor Y Confortable Monoambiente è di 25 metri quadrati.
    Grazie per l'iscrizione
    Valuta
    • USD Dollaro USA
    • EUR Euro
    • GBP Sterlina britannica
    • AUD Dollaro australiano
    • CAD Dollaro canadese
    • BRL Real brasiliano
    • CNY Yuan cinese
    • CZK Corona ceca
    • DKK Corona danese
    • HKD Dollaro di Hong Kong
    • ILS Nuovo shekel israeliano
    • JPY Yen giapponese
    • MYR Ringgit malese
    • NZD Dollaro neozelandese
    • NOK Corona norvegese
    • PLN Zloty polacco
    • RON Nuovo leu rumeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dollaro di Singapore
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Won sudcoreano
    • SEK Corona svedese
    • CHF Franco svizzero
    • TRY Lira turca
    • UAH Grivnia ucraina
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thailandese
    Seleziona lingua
    Controlla le migliori tariffe disponibili
    Inserisci le date per vedere i prezzi
    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    3 Acogedor Y Confortable Monoambiente Santiago del Estero